Ihre Ansprechpartner in Konstanz:

 

Bereich Ansprechpartner Telefon E-Mail
       
Disposition: William Gaus +49 (0) 7531 / 1270 - 16 William.Gaus@graeber.rentals
       
Vermietung international: Alexander Borgemeister +49 (0) 7531 / 1270 - 14 Alexander.Borgemeister@graeber.rentals
Vertriebsinnendienst: Sercan Subas +49 (0) 7531 / 1270 - 13 Sercan.subas@graeber.rentals
Technische Beratung: Patrick Bühler +49 (0) 7531 / 1270 - 12 Patrick.Buehler@graeber.rentals
       
Vertrieb: Thomas de Groot +49 (0) 7531 / 1270 - 11 Thomas.degroot@graeber.rentals
Verwaltung: Sandra Baumann +49 (0) 7531 / 1270 - 21 Sandra.Baumann@graeber.rentals

 

 

Ihre Ansprechpartner in Weil am Rhein:

 

Bereich Ansprechpartner Telefon E-Mail
       
Disposition: Cem Pestimalcioglu +49 (0) 7621 / 5868 -31 Cem@graeber.rentals
       
Außendienst/Vertrieb Fabian Kirberg +49 (0) 7621 / 5868 -32 Fabian.kirberg@graeber.rentals
Außendienst/Vertrieb/DE - CH - FR Oliver Bogner +49 (0) 7621 / 5868 -34 Oliver.Bogner@graeber.rentals
       
Administration Schulungszentrum: Yusuf Tümkaya +49 (0) 7621 / 5868 -33 Yusuf.Tuemkaya@graeber.rentals
       
Niederlassungsleiter/Vertrieb: Tobias Kubicki +49 (0) 7621 / 5868 -42 Tobias.Kubicki@graeber.rentals

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartner in Singen:

 

Bereich Ansprechpartner Telefon E-Mail
       
Vertriebsinnendienst: Martin Gaus +49 (0) 7821 - 9800 70 Martin.gaus@graeber.rentals
Außendienst/Vertrieb Günther Brandl +49 (0) 7821 - 9800 70 Guenther.brandl@graeber.rentals

 

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen